Сервисное обслуживание системы управления аквапарка г.Анаклия

Блог

Сервисное обслуживание системы управления аквапарка г.Анаклия

Сервисное обслуживание системы управления аквапарка г.Анаклия

Завершены работы по подготовке аквапарка «Аква Лазика» к началу сезона. «Аква Лазика» – аквапарк открытого типа, расположившийся в самом сердце грузинского курортного города Анаклиа на побережье Черного моря. Разработанный и построенный с водными горками компании WhiteWater, развлекательный комплекс предлагает большой выбор горок и аттракционов различной высоты, протяженности и сложности. Площадь зеркала воды составляет 2300 кв.м, объем воды бассейнов аквапарка - около 2400 куб.м, с учетом балансных емкостей - 2600 куб.м.

В бассейнах в основном применяется переливная схема рециркуляции воды. Время рециркуляции зависит от температуры возы, назначения бассейна и факторов загрязнения. Система водоподготовки воды включает в себя: комплекс механической фильтрации, проточные электронагреватели, систему химической обработки воды, насосы и устройства подачи воды в бассейн и пр.

Компания "ТоксСофт" провела комплексное сервисное обслуживание систем управления аквапарком. Была сделана экспертиза состояния систем управления аквапарка, проведены ремонт и замена оборудования, а также профилактические работы; восстановлены рабочее состояние систем управления и электроснабжения атракционов, инженерных систем перед началом сезона.

3 июля 2018

Возврат к списку